Bienvenue sur le site
SPORTS - SENIORS
PLATEAU - ENEO.

 
 
Menu
Les sports
Activit�s culturelles
Formations informatique
Voyages
Souvenirs, Souvenirs...
Amicale des 3x20
Re�evez les derni�res news du site
T�l�chargez les derniers folders
Notre amicale
 

Chacun a des fonctions bien prcises afin de pouvoir encore mieux rpondre votre appel. Pouvez-vous en tenir compte et vous adresser aux personnes ayant accept ces charges. Merci de votre comprhension.

FJacques Goorissen : animateur principal du groupe, responsable voyage
GSM: 0495/219295                                                                       (: 087/678049

FAnne-Marie Schyns: secrtariat et centralisation des inscriptions
Margensault, 43    4890  Thimister                                               (: 087/446887

FJean Franois Fonsny : coordination avec Eno/Verviers
Rue des Prs, 76    4802    Heusy                                                (: 087/221110

FFranoise Herry : secrtariat de lasbl.
Xhneumont, 15    4651    Battice                                                 (: 087/678049

FBernadette Wiliquet : comptabilit de lasbl.
Rue du Parc Dugard, 6    4802    Heusy                                       (: 087/223259

FLucienne Leruth: relecture folders
Avenue Major Bovy, 17    4651    Battice                                     
(: 087/675679

FJuliette Delhez: centralisation voyages
Chemin Ancion, 43    4652    Xhendelesse                                   (: 087/268744

FClaudine Puissant: trsorerie (souper-inscriptions)
Champiomont, 565    4654    Charneux                                        (: 087/675313

FLouis Hannecart: coordinateur formations informatiques
Margensault, 6    4890    Thimister                                                (: 087/446152

FNicole et Gaston Margraff: gestion site, folders, mailing
centralisation et envoi des folders
Rue Jacques Houart, 43    4651    Battice                                     (: 087/675122

FMarie-Claire et Luc Mattart : activits, excursions,
coordinateurs : formations diverses.
Rue de Charneux, 62    4651    Battice                                          (: 087/675780

FElise Hupperts: coordination vlo
Rue Thiniheid, 106    4801    Stembert                                          (: 087/776861

FMaria et Christian Frenay: inscriptions gym, activits, repas
Rue Jacques Houart, 14    4651    Battice                                     (: 087/675364

F Ghislain Pirenne: coordination balades pdestres
Chemin Goreux, 30    4821    Andrimont                                        (: 087/354039

FJean-Marie Fagard: balades et activits diverses
Rue dAubel, 8    4651    Battice                                                     (: 087/679131

FJulienne Gilissen: inscriptions activits et  secrtariat voyage
Hellestrp, 70    4880    Aubel                                                        (: 087/687759

FLon Charlier: Forum Cinma Thtre
Rue de la Station, 65    4650    Herve                                            (: 087/675730

FGuy Bovy: moniteur volley
Rue de Herve, 92    4651    Battice                                                (: 087/675203

FJacques Charlier: moniteur tennis de table
Dessus Le Bois, 62    4653    Bolland                                             (: 04/3874747

FMariette Vanderheyden: activits, excursions.
Sur le Try, 5    4650    Herve                                                           (: 087/674832

FMonique Masson: activits, excursions.
Rue Jacques Houart, 22    4651    Battice                                      (: 087/675338

FMyriam Beckers: activits, excursions
Avenue du Chne, 142/14    4802    Heusy                                    (: 087/222931

FErna et Raymond Niesette: activits, excursions
Rue Jacques Houart, 41    4651    Battice                                      (: 087/679928

FErnest Denooz: animateur ptanque
Rue du Chteau, 37    4650    Herve                                               (: 087/675873

FSomja Philippe : commission de programmation
et travaux administratifs pour lasbl et sports-seniors
Rue de Verviers, 31    4651    Battice                                            
(:0498/840287

FBenoit Liegeois : accompagnateur sjour vacances
Rue de Gorhez    4880   Aubel                                                       (:0495/536742

FGrard Vanaubel : accompagnateur sjour vlo
Maison Bois, 38    4651    Battice                                                    (: 087/679374

FDany Demeuse : activits, accompagnateur vlo
Rue de la Libert, 27    4840    Welkenraedt                                  (: 087/880835

FJacques Voncken : accompagnateur vlo
Voie de Lige, 65    4840    Welkenraedt                                       (: 087/882476

FMarie-Jose Didderen : Gym douce
Cerfontaine, 617    4654    Charneux                                               (: 087/687847

FLucette Nibus : commission de programmation
Rue de Verviers, 31    4651    Battice                                              (: 087/675831

FDanielle Simon : commission de programmation
Thier Martin, 109    4651    Battice                                                   (: 087/678309

FGilberte Lonneux : commission de programmation
B Pk, 32    4650    Herve                                                             (: 087/660934

FJacqueline Jousten : commission de programmation
Crte de Bouxhmont, 46    4651    Battice                                     (: 087/678510

F Roger Liegeois : encodage des extraits bancaires ASBL
Rue de Verviers, 11    4651    Battice                                             (: 087/679710

FLuc Vertongen : commission de programmation
et travaux administratifs pour lasbl et sports-seniors
Rue de Waucomont, 34    4650    Chaineux                                 
(: 0477/620234

FLeon Ernst : commission de programmation
Hagelstein, 65    4880    Aubel                                                      (: 0497/352734

FLiliane Aussems : commission programmation
Stendrich, 132    4700    Eupen                                                       
(: 087/555441

FRomain Lempereur : encodage informatique
Les cerisiers, 182    4800    Petit-Rechain                                     
(: 087/337835

FSylvain Gulpen : commission programmation
Chateau Dodard, 1    Clermont-Sur-Berwinne                              
(: 0495/327585

FChristian Wangermez : ASBL
Crte de Bouxhmont, 46    4651    Battice                                     
(: 087/678510

 

 ENEO SPORTS SENIORS Verviers     (: 087/305129  de 8 12h

Le secrtariat est votre disposition pour toutes les activits dENEO (assurances, activits)

 

 

Nos partenaires